部員紹介

      
Piccolo,Flute & Oboe
          
  安達 綾香  3年 農学部 森林緑地環境科学科             長崎北陽台高校(長崎)
  森田 純平  2年 農学部 森林緑地環境科学科             新宮高校(福岡)
  奈須 有紀  2年 教育文化学部 人間社会課程言語文化コース      日向高校(宮崎)
  平田 裕子  2年 農学部 畜産草地科学科               呉三津田高校(広島)
  右京 里那  1年 農学部 畜産草地科学科               洛西高校(京都)
  川島 美咲  1年 農学部 植物生産環境科学科             日本大学高校(宮崎)










Clarinet & Bass Clarinet

  秋山 大樹  3年 工学部 機械設計システム工学科           戸畑高校位(福岡)
  滝下 翔馬  3年 農学部 獣医学科                  上智福岡高校(福岡)
  龍岡 未希  3年 工学部 環境応用化学科               宮崎西高校(宮崎)
  関本 千春  2年 教育文化学部 人間社会課程言語文化コース      日向高校(宮崎)
  田中  碧  2年 農学部 畜産草地科学科               八幡高校(福岡)
  陰山 洋介  1年 工学部 電気システム工学科             松山高校(埼玉)
  熊田原淳史  1年 教育文化学部 学校教育課程中学校教育コース技術専攻 福島高校(宮崎)
  榛葉 文菜  1年 教育文化学部 学校教育課程中学校教育コース音楽専攻 袋井高校(静岡)
  






Alt,Tenor & Baritone Sax

  後藤 有沙  3年 工学部 社会環境システム工学科           竹田高校(大分)
  五郎畑翔平  3年 農学部 森林緑地環境科学科             福山誠之館高校(広島)
  米永 真彩  2年 教育文化学部 学校教育課程中学校教育コース音楽専攻 鹿屋高校(鹿児島)
  西田 文香  2年 農学部 植物生産環境科学科             山手学院高校(神奈川)
  岡部 友哉  1年 農学部 森林緑地環境科学科             妻高校(宮崎)
  中野 萌々子 1年 工学部 環境応用化学科               高千穂高校(宮崎)
  野中 舜太  1年 工学部 環境ロボティクス学科            石橋高校(栃木)








Trumpet

  中瀬 広崇  2年 工学部 環境ロボティクス工学科           鵬翔高校(宮崎)
  武内 和也  2年 工学部 社会環境システム工学科           可児高校(岐阜)
  平川 紗生  2年 教育文化学部 学校教育課程初等教育コース      延岡学園高校(宮崎)
  MUHAMMAD NORIMAN BIN JALANI(ムハマド ノリマン ビン ジャラニ)
   2年 工学部 機械システム工学科        SERI TUALANG[セリ ツワラン]高校(マレーシア)
  佐竹 侑斗  1年 工学部 情報システム工学科             宮崎北高校(宮崎)
  藤井 真穂  1年 工学部 社会環境システム工学科           尼崎高校(兵庫)










Horn

  池田 祐輔  3年 農学部 応用生物科学科               宮崎北高校(宮崎)
  田場 千遥  3年 工学部 社会環境システム工学科           宮崎南高校(宮崎)
  村山 佳枝  2年 農学部 畜産草地科学科               甲南高校(鹿児島)
  植村 光   1年 教育文化学部 学校教育課程初等教育コース      人吉高校(熊本)











Trombone

  吉岡 未咲  3年 教育文化学部 学校教育課程中学校教育コース音楽専攻 安城高校(愛知)
  永野  優  3年 農学部 畜産草地科学科               長崎東高校(長崎)
  富田  旋  2年 工学部 情報システム工学科             別府鶴見丘高校(大分)
  黒木 啓太  1年 工学部 環境応用化学科               妻高校(宮崎)
  宮崎 泰斗  1年 工学部 社会環境システム工学科           上野丘高校(大分)







                        


Euphonium,Tuba,Contrabass & Bassoon
  土田潤一郎  2年 工学部 電気システム工学科             高蔵寺高校(愛知)
  森岡 由衣  1年 農学部 獣医学科                  筑紫丘高校(福岡)
  有谷悠太朗  3年 教育文化学部 学校教育課程初等教育コース      諫早高校(長崎)
  黒木 省吾  3年 農学部 海洋生物環境学科              小倉西高校(福岡)
  伊藤 大輝  2年 工学部 機械システム工学科             朝倉東高校(福岡)
  中嶋 遼河  1年 教育文化学部 学校教育課程中学校教育コース数学専攻 宮崎北高校(宮崎)
  松尾 絢香  1年 教育文化学部 人間社会課程社会システムコース    人吉高校(熊本)









               
Percussion


  田﨑 貴大  3年 工学部 情報システム工学科             日向学院高校(宮崎)
  井戸 明音  3年 工学部 情報システム工学科             宮崎南高校(宮崎)
  枝村 仁美  2年 農学部 畜産草地科学科               熊本信愛女学院(熊本) 
  小関 直人  1年 農学部 森林緑地環境科学科             杵築高校(大分)
  中山安佳理  1年 農学部 海洋生物環境科学科             唐津東高校(佐賀)

ナビゲーション

年間スケジュール
年間スケジュール
        inserted by FC2 system